Ну и как это работает, что нужно делать и есть ли какие то гарантии?

User Unknown
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 19 окт 2020

Что именно работает? И каких гарантий Вы бы хотели? Уточните Ваш вопрос, в противном случае не понятно, о чём идёт речь. Пока я понять не могу :)) Напишите, пожалуйста.