Есть какой то способ скачать с стоковых фото (depositphotos, dreamstime) определенную коллекцию бесплатно, так как с фотографом нет связи?

Скачивание фото+1
Maxim Shestakov
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 23 февр 2021

Нет. Это же магазин. Который берет себе определенный процент с продажи.

Вы же в продовольственном магазине бесплатно ничего получить не сможете.

Фотографа при большом желании найти можно, но вряд ли он отдаст вам свои работы бесплатно.