Нравится парень, но боюсь заговорить с ним, т.к думаю, что он посмеётся и расскажет знакомым, как поступить?

ПсихологияОтношения+3
Кира
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда...  · 7 дек 2021
Ну вообще, парням очень нравится, когда девчонки не боятся брать инициативу на себя, и это даст тебе не плохой шанс на успех,но не будь прилипалой, это отталкивает. Я думаю, что не стоит бояться, что он может засмеялся в ответ или расскажет об этом знакомым, ну а если это случится, то лучше всего забить на него и все, но вероятность этого ничтожно мала, если он не ЧСВшник. Удачи 🍀