Нравится ли американцам их хлеб?

Философия+3
Baglan Alseit
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ...  · 7 июн 2019

какой из хлебов? Что это значит?

еще из за влияние итальянских иммигрантов очень любят фоккачу, муфалету и другие сорта мягких хлебов на оливковом масле.

вообщем вы поняли. https://www.wikiwand.com/en/List_of_American_breads их много.
аналогично можно также вас спросить про "ваших хлебов". вам они нравится? наверняка если их производят, народ их ест.

Это общедоступный американский хлеб? Просто я помню что в магазинах были в основном резиновые нарезки хлеба.