Нравятся ли девушкам парни, которые не курят и не имеют вредных привычек?

МедицинаПсихология+2
Рустам Муканов
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 5 нояб 2020

Да, очень нравятся и чем старше мы становимся, тем больше нравятся. По молодости были стереотипы, что если не пьет, значит скучный, но это прям совсем по молодости, с годами становится совсем наоборот.