Нравятся фотографии, сделанные на Iphone, какой оптимально купить? Нужны «айфоновская красивая кожа» и красивое боке?

ФотографияIphone+1
Игорь Кырф
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 17 сент 2021  ·
merkyuri
13 PRO или 13 PRO MAX.Tам добавили боке еще и в видео режиме. Но все равно на айфоне боке не настоящее и это видно по снимку.
Подтверждаю. Бокэ не настоящее :)