Новый счетчик энергомера СЕ 308 прибавляет около 1000 кВт за месяц по сравнению со старым. Что делать?

ТехподдержкаЭлектроэнергия+1
Vasia Sidorov
Электрик с высшим образованием. Минск.  · 29 мар 2021

Отвезти на поверку.

Можете сначала установить после счетчика заведомо проверенный, зафиксировать начальные показания на какой-то момент, затем через пару дней сверить расход э/э по обоим счетчикам.

Тогда точно будете знать, что новый счетчик врет. Дальше по обстоятельствам.