Новые сообщения в почте gmail появляются только после обновления в самом приложении. В уведомлениях всё включено. Как исправить?

Xiaomi mi mix 2s.

СмартфоныГаджеты+1
Анатолий Иванов
Редакция Basetop.ru - рейтинги, топ-листы, статьи-...  · 11 янв 2021  · basetop.ru
Илья Захаров

Скорее всего энергосберегающий режим смартфона запрещает фоновое обновление данных приложения. Зайдите в настройки приложения в списке приложений и проверьте там настройки, а также в настройках смартфона в разделе "Питание" или "Энергосбережение".