По договору должен получить ключи от новой квартиры до 31.03,но я их не получаю и даты нет. Есть у застройщика лимит времени от договора?

И куда звонить?

НовостройкиЗастройщики
Антон Р.
Юридическая компания. Споры с застройщиками...  · 31 мая 2021  · jurla.ru

Если в ДДУ указан срок 31.03.21, и этот срок не был изменен дополнительным соглашением, у застройщика началась просрочка срока передачи с 01.04.21.

Вы имеете право на неустойку за просрочку.

Как правило, сроки передачи объектов ДДУ указываются с запасом.

С момента РВ (разрешение на ввод объекта капстроительства) застройщик обычно закладывает не менее 3-х месяцев на передачу дома УК, после чего должна начаться процедура передачи дольщикам.

Уточните, получен ли РВ. Поймете примерные сроки передачи Вам объекта.