Новая модель радиоуправляемой машинки bg1513. При первом же включении не видит пульт управления. Кнопка bind на пду есть. Нажатие ничего нет

чечня
Интернет-магазин радиоуправляемых игрушек с...  · 28 окт 2019  · model.gdebirka.ru

Есть вероятность, что вы используете разряженные батарейки - попробуйте установить в пульт управления свежие и качественные батарейки.

Однако, скорее всего, игрушка не исправна. И вам следует обратится в магазин для замены модели.