Новая машина. После очередной мойки ЛКП шершавое на ощупь. На вид мелкодисперсная какая-то пескоструйка. Чем отмывать такое?

АвтомобилиЧто это такое+1
Ivan V. Polikarpov
Cеть шинных сервисов "Чёрное Колесо".   · 12 авг 2021  · blackwheel.ru

Я бы доверил это дело профессионалам. На качественных профессиональных мойках есть целый арсенал моющих средств. Они без труда справятся с Вашей задачей и не сделают ещё хуже.