Что делать, если ноутбук Packard bell отключился и при повторной попытке включить, запускался на 3 секунды? Горит дисковод.

НоутбукиПроблемы с компьютером+1
Егор Васильев
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 25 апр 2021

Здравствуйте. Сразу определить источник неисправности не получится, но круг устройств являющихся источником проблем очертить можно. Необходимо провести диагностику сетевого источника питания и материнской платы ноутбука.