Ноутбук при нагрузке вырубается с щелчком

Под нагрузкой я имею ввиду установку софта или тот же бенчмарк. Перегрева нет, работаю с подставкой, ноут холодный, процессор при этом не маломощный i5, не нового поколения, но всё же. И 4 гб оперативки про видеокарту не знаю

НоутбукиРемонт ноутбуков+1
Fedor Krupski

Чвсто бывает, что охлаждаюшая система ноутбука выходит из строя в связи с загрязнением (пыль накопилась или насекомые прижились в нем) . Поэтому ноутбук может перегреваться и срабатывает система защиты от перегрева. Нужно вскрыть ноутбук и прочистить систему охлаждения. Лучше всего, с этим вопросом, обратиться в близайщий сервисный центр.

Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков...  · 18 апр 2020

Смотреть в направлении питания(может зарядка, подсистема питания, может перегрев менее вероятен). Нужны характеристики, параметры, чтоб сделать более детальные, квалифицированые предположения.