Ноутбук перестал воспроизводить аудио. Причем, если я подключаю bluetooth колонку, звук отлично воспроизводится. В чем может быть проблема?

КомпьютерыЗвук+3
Таня Д.

Проблема почти наверняка в модуле звука.дело в том что ,модуль bluetooth снимает звук с предварительного усилителя,а колонки с усилителя мощности.это не физические объекты.все это элементы микросхемы отвечающей за воспроизведение звука.Возможен физический дефект оконечного модуля вывода.Обрыв проводов подключения динамиков( если есть) к примеру.Это 99прц.не софтовая а железная проблема.В ремонт ,увы.такое мнение .

на телефоне все норально

устройство рабочее !!!

Такой вот  · 24 мая 2020

В зависимости, через что перестаёт производить. Если колонки - модуль звука, либо звуковая карта, т.к. блютуз - отдельный модуль. Если наушники - стоит проверить гнездо