Ноутбук Packard bell ts11hr. Синий экран смерти в играх. Ошибка stop 0x000116?

В двух словах, пробовал и драйвера на видюху переустанавливать и даже видеочип прогревал, не помогло. Чувствую проблема механического характера. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
КомпьютерыНоутбуки+2
greml1n93
Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 30 авг 2021  · мойпк.рф
Доброго.
Если отвал чипа от перегрева прогрев не поможет или поможет временно.
Перепаивать нужно на другой чип, заказывать.
Можете проверить в принципе память оперативную на ошибки.
Через поиск вбить "Средство проверки памяти Windows " или нажать кнопку флажка Windows + R и вбить "mdsched"
Если нет ошибок, на диагностику бы отдать. Но скорее всего на пайку.