Ноутбук не включается после установки второй оперативной памяти. Брак оперативки или нужны дополнительные настройки?

Установили в ноутбук HP - 15-bw018ur вторую оперативку DDR4 8 Гб 2133 МГц (AMD R748G2133S2S-U). Ноутбук перестает запускаться. Моргает только Caps Lock.
Без нее запускается. Если только одну ее устанавливать, то тоже не запускается. Исходная стоит Samsung [M471A1K43CB1-CTD] 8 Гб.

Компьютерная помощьНоутбуки hp+1
Admin@wedding-sew.ru
Более 7 лет ремонтирую ноутбуки и телефоны.   · 3 нояб 2021
Скорее всего брак установили. Естественно, нужна замена. Как вариант еще может быть несовместимость. Вы проверяли этот момент?
скорее всего несовместимость модулей озу