Ноутбук не подключается к интернету через раздачу с телефона. Что делать?

Мобильный интернет+4
HATER
СЕО в МетеоАгент  · 16 сент 2020
  1. Перезагрузка телефона (самолет или иногда ребут по кнопке питания).
  2. Ребут ноутбука или вайфай сети на нем. Если это Мак, то сначала отключаете сеть на телефоне, потом вайфай. Через 10 сек включаете в такой же последовательности.
  3. Возможно проблема в провайдере сотовой связи и раздача интернета с телефона не включена в услуги вашего тарифа.
Доктор  · 22 февр 2021

Была аналогичная проблема. Телефон Xiaomi. Что только не перепробовал... Помогло принудительное отключение LTE. Т. Е. Когда он был включён, а в квартире только Н+ интернета не было... Переключился на 3g-заработало!