Ноутбук Lenovo y560p Играл на ноутбуке и было все нормально, но потом когда я его включал экран не загорался

НоутбукиЭкран+1
scally f.
Все о ремонте ноутбуков. Канал на YouTube -...  · 8 июн 2020  · youtube.com/user/MrFreeqwer

Попробуйте запуск без акб, с каждым из модулей оперативной памяти в отдельности в каждом слоте, а так же с выводом изображения на внешний монитор (телевизор).

Компьютерная помощь, Ремонт компьютеров, Ремонт...  · 8 июн 2020  · computer-specialist.ru
Артемий