Ноутбук леново v580c хочу добавить оперативку, как подобрать правильную?

НоутбукиКомплектующие пк
Игорь Нагорный
Студент, любитель вопросов связанных с компьютерны...  · 15 сент 2019

Надо скачать с официального сайта программу AIDA64 Extreme, там 30 дней бесплатный период - так что все законно. Далее открывайте программу переходите по пути: системная плата-SPD, там нажмите на планку Вашей ОЗУ, посмотрите там тайминги и ищите в интернете: sharetronic ddr3 1600mhz и тайминги, которые узнаете в программе.

Т. Е. Не каждая подойдёт?