Ноутбук HP Windows 10. Нажала "обновить и завершить работу". Он перезагружался и отключился. Что делать?

Это было что-то вроде "спящего режима". Я подумала, что он отключился, и закрыла крышку. Через некоторое время открыла и включила, но там снова перезагрузка. Уже очень долгая. Что делать, вообще не знаю.

НоутбукиРемонт ноутбуков+2
Alan
От смартфонов, до ноутбуков - починим всё.  · 1 февр 2021  · restart58.ru
Теймур Е.

Критические обновления нежелательно прерывать, да и вообще какие-либо обновления в принципе(так). Зачастую они занимают много времени вне зависимости от мощности компьютера. Потенциально это могло привести к неправильной установке обновления и появлению критических ошибок в Винде. Всего-то и нужно что накатить новый Windows. И больше так не делать :)