Ноутбук Honor MagicBook 16 HYM-W56 потянет ли Resident evil

Добрый день!
Скажите пожалуйста, Ноутбук Honor MagicBook 16 HYM-W56 (AMD Ryzen 5 5600H 3200 Mhz/16.1"/1920х1080/16Gb/512Gb SSD/AMD Radeon/Windows 11 Home) 5301ABCM - потянет ли Resident evil Village и Dark Pictures Little Hope?
Хочу взять именно ради этих 2х игр.
Если нет, подскажите пожалуйста другой в этой ценовой категории около 80к
ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Dolly Gontier
IT, Математика, Физика  · 4 сент 2022
Если вы берете ноутбук для игр, причем для достаточно требовательных, нужно в интернет магазине выбрать опцию игровой ноутбук (с дискретной видеокартой). У вас хороший ноутбук, но только со встроенным видео.
Вот отсортированные по возрастанию цены игровые ноутбуки. В районе 80 тыс есть хорошие варианты. Посмотрите по необходимым вам размеру экрана, размеру диска. Оперативку брать 16 ГБ или доставить до 16 ГБ после покупки.
в такие игры, как и в любые другие, лучше всего играть с дискретной видеокартой, райзен 5 это хорошо но на одной встройке далеко не уедешь. Потому поищите ноутбук с амд + дискретной - хотя бы 1660 например.