Ноутбук говорит обновить драйвера, но обновлений нет, что делать?

На ноутбуке Acer (виндовс 8) пропал спящий режим, разрешение экрана уменьшилось, а также начал тормозить. Я хотел посмотреть, что не так, написано, что нужно обновить драйверы.

КомпьютерыНоутбуки+2
Орынбек К.
Ремонт мобильной, цифровой и бытовой техники  · 6 окт 2020  · rutexmaster.ru

Надо Windows переустановить, обратитесь в сервисный центр. Если вы находитесь в Нижнем Новгороде, посмотрите информацию на нашем сайте https://rutexmaster.ru