Ноутбук долго грузится, хотя вчера все нормально было. Как откатить систему через BIOS?

КомпьютерыОперационные системы+1
Михаил
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию...  · 4 июл 2021  · spbsis.ru

Доброго дня.

Нужна будет загрузочная флешка.

  1. В Биосе в меню «Boot» укажите «First Boot Device» вашу подключенную флешку. Не забудьте при выходе кликнуть на «Save & Exit».
  2. В окне, где предлагается перейти к установке Windows выберите вариант «Восстановление системы». И следуйте подсказкам.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.