Ноутбук ASUS X54H. Плата ASUS K54HR, ЦП Intel Celeron B815B, чипсет HM65 Intel Sandy Bridge, память DDR3 2 Гб .Как сделать апгрейд?

НоутбукиМодернизация ноутбуков
Валерий
Ремонт вашей техники на Северной стороне...  · 29 авг 2020
Богдан Бойко

Из плохого - процессор на вашей плате не заменить, он уже распаян. Единственное что можно апгрейдить для увеличения производительности - заменить планку памяти с 2Гб на 4 ГБ (больше объем плата не поддерживает) и установить SSD вместо или дополнительно к HDD ( заменив DVD на карман для жесткого диска и установив диск туда). Систему надо будет переустановить на SSD. Это даст прирост в скорости работы, но оправдает ли ваши ожидания - тут спорно.