Ноут был залит водой, год не включался, внутри есть коррозия, после чистки не реагирует, есть смысл пытаться реанимировать?

НоутбукиПочинка
Yuliva
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 20 янв 2020  · smart-service.ru

Добрый день. Всё зависит от того куда попала вода. Если это была чистая вода, то починить с большой вероятностью можно и относительно не дорого. Вопрос в том куда попала вода и как давно. С очень большой вероятностью ремонт возможен и мы можем предоставить гарантию на данный ремонт минимум 6 месяцев.