Нотариальное депонирование по договору подряда, быть или не быть?

ЮриспруденцияДоговор подряда
Надежда
Работаем более 20 л. Учредитель Бронштейн А.М.-...  · 27 мар 2021  · urist27.com

Нотариальное депонирование денежных средств предусмотрено действующим законодательством. Поэтому такую форму расчетов можно прописать в договоре подряда. Остается только найти нотариуса, который согласится принять деньги в депозит.