Какой язык будет легче выучить носителям армянского языка?

Иностранные языкиФилология+3
Анонимный вопрос
Отношения между людьми, философия, политика...  · 16 нояб 2021
Я думаю любой индоевропейский язык.
Потому что армянский язык принадлежит к группе индоевропейских языков, но не один язык из этой группы более родственный армянскому чем другие.
Олег Мещеряков. Борисоглебск, координатор эко-дви...  · 3 дек 2021
Не знаю, как для армян, но так, как многие из них знают русский - учите легкий язык Эсперанто. Это интересно, легко и сейчас тысячи его используют в интернете - будет с кем пообщаться. Причем эсперантистов много во всех странах.