Носитель власти - народ, но как же принцип государственного суверенитета? Противоречие?

ОбществоПолитология+5
Диана Диана
Юриспруденция — наше ремесло, мы делаем то что...  · 25 нояб 2021  · sovetnikshipilov.ru
Государственный суверенитет распространяется на область внешней политики, но никак не на социальную общность, которая составляет-это государство.