Нос картошкой. Что делать?

МедицинаПсихология личности+2
Amanat Korgan
Я работающая пенсионерка. Очень люблю читать...  · 4 мар 2021

Ничего, попросту полюбить себя и свой нос, ведь он один такой на свете. И ведь именно в этот нос и в этого человека влюбится другой человек. Не надо искать в себе недостатки, не надо обезличивать себя и быть похожим на кого то, ведь вы неповторимы своими носом, глазами и другми частями тела. Желаю вам счастья!