Нормально поступать в магистратуру в 25 лет? Или уже поздновато? Это будет отличная от бакалавриата специальность.

КарьераРабота+1
Таня С.
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе...  · 26 июн 2018

А что ненормального? Могу сказать по себе. В 2004 закончил биофак (бакадавров тогда ещё не было). Потом в 2009 (мне уже было 27) поступил на геофак (специалитет, 5 лет). В 2016 поступил в аспирантуру философского факультета (мне уже было 35). Вот в следующем году защищаться должен. Вообще ни разу ни о чём не пожалел. Учиться никогда не поздно, хз какие знания и умения пригодятся. Тем более сейчас государство такой бонус дало - 2 высших (бакалавриат и магистратура) можно получать по разным специальностям бесплатно. Раньше за второе высшее платить надо было.

Конечно нормально! С нами в магистратуре учился один, ему 40 с хвостиком. Правда он на свой возраст не выглядит :)