Нормально ли жениться на девушке не девственнице, если ей 20 лет, с небольшим опытом сзади?

ДевственностьЖенитьба+1
Ivan savinov
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 8 авг 2020

Сзади? У каком смысле, укуси тобе пчёла☺.
Какая разница, девстаенница, а ли нет? Люди женятся уже с детьми от прошлых браков и живут душа в душу. Тут не в девственности как таковой дело. Вообще, по мне эта самая "девственность", во-многом символ и ретуал. Ведь лишиться её это не паспорт потерять. Хотя и его восстановить можно. Её можно лишиться и по глупости, и упаси Боже при нападении, и из-за необдуманного или по иным причинам распавшегося брака.
По-большому смыслу особой разницы для, так скажем огранизму нету☺. Для сознания и осознания это другое дело.
Это как пить молоко. Одно ты пьёшь, зная, что оно свежее- парное -одни эмоции и ассоциации, а другое, скажем дневного срока. Не скажут Вам о нем и выпьете за милую душу. А узнаете, то и эмоции другие. Это как не задумываешся о своём здоровье и живёшь спокойно, а вспомнил о нём и не знаешь есть ли оно у тебя☺.
Всё дело в эмоциональном подходе и создании себе ненужных "пунктиков". Главное искренне и взаимно любить и не кажется, а по- настоящему и всё. И не берите тяжести ни в руки ни в голоау☺.

Анонимный ответ6 апр 2021