Нормально ли выбивать злость на боксерской груше?

Т.е. я за день могу набраться гнева и вместо того, чтобы его перетерпеть, я бью сильно мою грушу. Это нормально?
ПсихологияУправление гневом
Влад Филиппов
Геймдизайнер, интересующийся тип  · 20 дек 2016

Есть такой термин как "подавленная агрессия". Если коротко, это те негативные чувства и эмоции, которые не нашли выход и были просто подавлены. С одной стороны это нормальный естественный механизм. С другой - бомба замедленного действия. Подавленный негатив может в итоге накопиться и вы закипите как чайник. Сорветесь на близких, например, или доведете дело до драки. Скорее всего, после этого всплеска вы почувствуете себя лучше, но и, наверное, будете жалеть, что так поступили.

Я бы рекомендовал спускать негатив тогда, когда вы внутренне чувствуете, что это необходимо. Для этого действительно подойдут подобные действия как избиение груши или иные активные занятия - отжимания, приседания, бег и прочие) удачи и поменьше негатива ;)