Нормально ли встречаться с женатым мужчиной? Если она свободна, а он нет.

ОтношенияОтношения полов+2
Виктория Т.
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних пут...  · 16 июл 2019

Каждый сам для себя решает, что для него нормально, а что нет.

Конечно, в связи с женатым мужчиной нет ничего хорошего. У человека есть семья, и нужно понимать, что эта семья рушится. Но с другой стороны, это могут быть сильные чувства, которые приведут к созданию новой семьи.

Здесь же можно вспомнить старую пословицу: "На чужом несчастье, своего счастья не построишь". Где гарантии, что человек не будет изменять дальше?

Как видите, это очень противоречивая ситуация, в которой все очень индивидуально. Главное не изменять самому себе и помнить о чести и достоинстве. Есть много историй, когда связь с женатым оборачивалась разочарованием, но есть и истории со счастливым концом. Все зависит от них самих.

Значит девушка боится серьезных отношений с перспективой.

Я работаю продавцом, увлекаюсь разведение...  · 4 мая 2020

Разрушающие отношения. Сама в таких. Хочу избавиться от этой зависимости. Тебя нет. Полностью подчинена его графику жизни. Не знаю почему так получилось.