Нормально ли в мегаполисах опаздывать на работу из-за пробок?

РаботаПоведение человека+2
Dina Grave
Выпускник-бакалавр (с отличием) по профилю...  · 21 сент 2017

Нет разницы где и как опаздывать. То, что Вы используете личный транспорт, а не общественный - это исключительно Ваш выбор, и он не даёт каких-то поощрений или прав на опоздание. Рассчитывайте время, выезжайте заранее или пересаживайтесь на общественный транспорт.