Нормально ли то, что за оскорбление в мой адрес я сразу применяю физическую силу к людям, и как это убрать?

мне 14 лет, всю жизнь ходила с тёмными волосами, никого не обзывала и не трогала, но в ноябре 2022 года я решила сделать осветление, пришла на следующий день в школу и одноклассница( которую все считают красивой королевой класса) начала говорить по типу я барби, смеялась с меня, и включала песни про барби. вроде ничего обидного да. я по началу молчала, терпела, ни слова не сказала, но на 6 последнем уроке у меня накипело, я крича матом бегу на неё, хватаю за волосы и бью об парту, после швыряю её на пол и бью ногами, её подруга пыталась её защитить, но в итоге обе они валялись на полу, серьёзно девочки не понимают куда они лезут, их рост 150 мой рост 180,вопрос : на что они надеялись? крови конечно не было, я мало раз дралась, но очень сильно накипело, я была в агрессии, меня трясло, бросило в пот и были слезы, характер у меня сам по себе конечно буйный, но это нужно как то извлечь. я на антидепрессантах и хожу к психологу, но все равно каждый день большое желание налететь на этих двух девочек
ПсихологияСоциология+3
Екатерина Ермакова
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 11 дек 2022  · СвященникОтвечает.Рф
У/головная ответственность за причинение смерти или тяжкого вреда здоровью в результате применения физической силы к людям, наступает с 14 лет. - Там Вам и объяснят насчет "нормальности".