Нормально ли то, что училка по русскому затыкает меня, когда я с ней переговариваюсь или мне терпеть?

ШколаУчителя+1
OmgEz4
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 28 окт 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Вам не надо терпеть, вам не надо пререкаться!
Она не училка! Она Учитель, Преподаватель и вам нужно проявлять к ней уважение.
А если вы такой крутямба и совсем не "баба", то и не ходите в школу. Идите деньги зарабатывайте и живите самостоятельно.
Зачем вам учить русский язык? Знать знаки препинания и писать грамотно? Грузчику достаточно уметь считать мелкие деньги и подпись в ведомости ставить.