Психолог. Коуч РСС ICF. Ведущий образовательных... · 8 июн 2022
Добрый день! Это может быть нормальным поведением, а может быть и нет. Интерпретация зависит от того, с каким эталоном вы себя сравниваете. Если это вас серьезно беспокоит - обращайетесь к специалистам.
Причин смены мнения может быть великое множество:
1. Усталость (смена мнений и настроения как последствие резких перемен в жизни и реконструкции системы ценностей, - выход из "зоны" комфорта);