Нормально ли общаться с друзьями подруги? Почему ревность может сломать долгую дружбу?

ПсихологияОтношения+1
Маша Береснева
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 25 мая 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ревность суть производное от: 1) неуверенности в себе; 2) собственного бессознательного стремления к измене.

А эти два качества могут сломать всё, что угодно, от дружбы до любви.

Нормально общаться с друзьями подруги, с подругами друзей, с друзьями друзей и с подругами подруг. Ненормально делать из этого проблему.