Нормально ли не бояться страшных снов?

Мне могут сниться: нападение зомби, погоня, какая-нибудь дрянь, то что должно быть страшным, но я не боюсь. Хотя во сне я не понимаю, что сплю. У меня не бывает кошмаров в том плане, что бы я боялась во сне или после пробуждения. При этом содержание сна может быть кошмарным.
МедицинаПсихология+3
Оля Михайлова
Анализирую сны, и была бы рада помочь в их расшиф...  · 26 нояб 2021
Это абсолютно нормально! Вы по натуре - боец, вам ничего просто так с неба не падает. И эти сны - лишь отражение вашей реальности. Вы - творческая личность, увлекаетесь фантастикой, интересуетесь мистикой, отсюда и такие сны. ) Вы не боитесь трудностей, можно даже сказать - вы их жаждете, чтобы подняться в своих глазах, быть уверенной, что добьетесь всего сама, и у Вас это отлично получается. )