Нормально, мне очень нравится. Люблю когда женщина в позиции сверху доминирует и властвует надо мной. Это незабываемый кайф, ассоциации с богиней, высшим существом, которое вместе со мной.
Вопросы психологии и отношений, а так же на... · 30 окт 2020
да, это говорит о ее опыте и черте характера. Но лучше иногда меняться местами, иначе доминирование перейдет из пастели в повседневную жизнь, а там может быть все печально.