Нормально ли это, если кто-то прошелся по всем ответам и поставил минус?

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 12 мая 2018

У меня так делали ни раз. Вообще это действительно странно, ведь написать алгоритм, который предотвращал бы это, очень просто. Ну, как говорится, что дают, то едим. Если списали больше сотни, напишите администрации. Мне она помогла, хоть и своеобразно.