Нормально ли долгое время не любить(4-5месяцов)?

ОтношенияЛюбовь+1
Юлиана Т.
Практикующий психолог - психотерапевт.Задать...  · 30 апр 2020  ·
psychologist_club

Абсолютно нормально, если вы говорите о любви к противоположному полу. Любовь к родителям, детям, животным присутствует всегда, даже тогда, когда мы на них злимся или обижаемся ( злость и обида уходят, а любовь остается)

А вот та любовь, про которую песни поют, романы пишут и стихи слагают приходит тогда , когда человек к ней психологически готов ( помните как Пушкин писал о Татьяне : пришла пора- она влюбилась?)

А вот почему мы влюбляемся в тех или иных, но определенных людей, это очень большая тема для обсуждения

Так что, если у вас перерыв во влюбленности, значит, вы либо не готовы к новым отношениям. либо не встретили еще того человека, который пробудит в вас это чувство.

консультация онлайн-3000р\ч,,очно-3600р\чПерейти на vk.com/psychologist_anna, https://t.me/psyAnnna