Нормально ли долго не болеть простудными заболеваниями? По нескольку лет к примеру?

МедицинаЗдоровье+3
Denis Sm
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 25 июл 2019

А,что же тут не нормального. Очевидно,что у вас крепкий иммунитет и инфекция не цепляется.Может условия хорошие и стерильные. Может вы морж.Тут много этих "может".
Паниковать и кипишить надо,если болеете по пять раз на дню.