Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей... · 31 авг 2022
Не развалится, скрипят многие амортизаторы на скейтах, ничего критичного. На самом деле когда вы нормально катаетесь, вы этот скрип не слышите, потому что вокруг много другого громкого шума от скейтов, прыжков и тд.
Мечтатель, лентяй, по совместительству студент... · 17 мая 2016
Безусловно, он не развалится, поскольку рассчитан не только на повороты, но и на жёсткие приземления, падения, скольжение по железу и тд.