Нормально ли, что мужчины тоже плачут? Или же это проявление их слабости?

ПсихологияОтношения+2
Роман Торгашов
канд. психол.наук, групп-аналитик, гештальт-терапе...  · 19 янв 2016

Как раз нормально. Это проявление их чувств. И очень грустно, что с детства мальчикам запрещают плакать, стыдят их. Все чувства этот мужчина будет вынужден прятать от других людей... То, что хорошо на войне, плохо в мирной жизни, в отношениях в семье...