Нормально ли, что друг пишет раз в месяц? По своей инициативе он пишет не чаще чем раз в 3-4 недели и нормально ли это?

ПсихологияДружба+2
Ангелина
мне очень стыдно  · 14 авг 2022
у меня есть хороший друг с которым у нас уже 30 лет есть традиция не общаться по пол года, а потом за одну встречу вывалить всё, что накопилось. с ним мы самые лучшие друзья, и не только по моему мнению, но и по его. просто людям свойственно уставать от конкретного персонажа в своей жизни.
вывод:это нормально, если вы это не тотальный игнор и без инициативность в обсуждении различных тем