Нормально ли будет надеть свитер на молнии на толстовку?

Мода и стильОдежда+2
Паша К.
Персональный стилист, имиджмейкер   · 19 нояб 2021  · dreamwardrobe.ru
Зависит от самих вещей. Если толстовка достаточно тонкая, а свитер объёмный - да, это может интересно смотреться. Чтобы образ хорошо смотрелся, верхняя вещь должна быть плотнее и толще нижней.
Такого плана кардиган можно смело надеть на тонкую толстовку