нормально ли 100 часов игры в Overwatch что бы стать про в игре ?

Компьютерные игры
Олег Ванин
Студент (личинка инженера). Маёвец. Знаток...  · 26 мая 2021

Смотря в каком смысле считаться про.

В этой игре много героев и карт.

Как минимум надо выучить все возможности всех героев и особенности карт.

Без этого никак. И на это даже 200 часов не хватит.

За одного-двух героев можно хорошо научиться играть, но этого мало (для про).

Для платины (или если вы реально хороши) или алмаза может и хватить 100 часов. И то у вас часто будут ошибки.

Но это те кто далеко не про.