Нормально 16 мне таксист спрашивает где учусь сколько мне и давай прокатимся я лекцию ему сказала но думаете что он домогался меня

Sekiko Kudo
Юрист (гр. право и процесс) Интересы:...  · 16 окт 2021
В его обязанности входит довезти пассажира из пункта А в пункт В, остальные его вопросы были неуместны и вероятно, он мотивировал их для себя какой-то личной целью. Делайте выводы.
Как же меня задолбал этот Кью! Всё чего-то хочет...  · 2 нояб 2021
Думаю, да, домогался. Но к шестнадцатилетним у нас уже можно домогаться. Так что ничего противозаконного он не сделал. Привыкайте. Скоро домогающихся станет больше.