Норм ли для игр видеокарта ASUS GeForce GT 1030 2GB?

ВидеокартыСборка компьютера+1
Артур Макевич
Работаю на радиорынке в Нижнем Новгороде уже года...  · 14 июл 2021

Смотря для каких, и смотря с какой памятью, есть 1030 с ддр4 памятью и есть с ддр5, нжно брать с ддр5, так как она производительнее чем та, которая с ддр4 памятью, на фулл хд возможно получится поиграть на низких или же понижать разрешение, а так, в период дефицита видеокарт это решение подойдет!